FANTERIA & АРТгазета

совместный форум
Текущее время: 28-03, 15:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-07, 11:21 
Не в сети
стажер

Зарегистрирован: 21-05, 11:58
Сообщения: 12
Друзья, в Екатеринбурге в Орг.комитете "Старого нового рока" состоялось историческое собрание членов жюри конкурса клипов "NO AIR". В этом году в формировании программы показа принял участие КЛИПfest, предоставивший "NO AIR" подборку клипов своих участников.
Из более чем 80 присланных клипов в программу войдет половина. Жюри определит, кому вручить гран-при фестиваля, а также призы за лучшие идею, режиссуру, съемку и монтаж. Ну и, конечно, не стоит забывать про приз зрительских симпатий и специальные награды от спонсоров.
Помимо "работ" молодых исполнителей в фильм будут включены редкие видео "Машины Времени", "Воскресения", "АукцЫона", "Ногу свело!", "Насти", "Океана Эльзи", "Крематория", "Чайфа" +
Показ "ВНЕ ЭФИРА" состоится в ночь с 4 на 5 июля, на экране главной фестивальной сцены.
Клипы-конкурсанты, которые попали в видеопоказ Фестиваля "ВНЕ ЭФИРА", которые пройдет в ночной программе Фестиваля Старый Новый Рок НА ВОЛНЕ 4 июля:
1. Китобои "Прыгай в небо"
2. Аэроглиф "Колыбельная обратной стороны луны" (КЛИПФЕСТ)
3. Born slackers "Я не знаю"
4. Небослов "голова" (КЛИПФЕСТ)
5. Indigo Diva "Amon Ra"
6. Цэ.Пэ. "Реверси"
7. MISSIS BIG "singur sarut"
8. Антивещество "Уик-энд"
9. Акустический лес "Тишина За Рогожской заствой"
10. Клан Марио Санти "Такая роль"
11. Bingo! "Перец и соль"
12. Naka "Мой герой Т. Б."
13. Небесная канцелярия "упадем в небо"
14. Индии Небо "Я это просто"
15. mr. Бэниш "Absolutely free" (КЛИПФЕСТ)
16. Будь моей невестой "ВЕЩЬ"
17. Fry "Россияводкатетрис"
18. Моно "Завтра не будет"
19. Китайгород "Феникс"
20. Брайт "Письмо"
21. Мадера Хард Блюз "Свобода"
22. Danry "Открой глаза"
23. Команда ГУ "не все" (КЛИПФЕСТ)
24. Томас "Лола" (КЛИПФЕСТ)
25. Эталобстер "С бычьими головами" (КЛИПФЕСТ)
26. Чеширский кот "Лампочка"
27. Фавориты Екатерины "you turn now"
28. Умка "Сгинь"
29. Скафандр Бо "Человек"
30. Тихий Джа "Машина"
31. Ритм-Метод "По звездам"
32. Год Змеи "2000 баксов"
33. DIGIMORTAL "Белка и стрелка"
34. Рива Роччи "Ты так красива"
35. Мир Детям "Клоуны"
36. Магнитная аномалия "часы"
КЛИПfest поздравляет всех участников, вышедших в финал!

Подробнее про фестиваль здесь:
www.artgazeta.ru/klipfestt.html
www.artgazeta.ru
Напомним, что оценивают видеоклипы, поступившие в Оргкомитет: Владимир Макеранец (режиссер игрового кино, кинооператор, заслуженный деятель искусств России, председатель Правления Уральского отделения Союза кинематографистов России), Александр Пантыкин (композитор, член Союза Кинематографистов России, член Союза Театральных деятелей РФ), Оксана Черкасова (режиссер, член Союза Кинематографистов России, лауреат Государственной Премии Российской Федерации и Международных Фестивалей Анимационных Фильмов), Алексей Федорченко (режиссер, член Союза Кинематографистов России, призер Венецианского кинофестиваля), Евгений Горенбург (директор Фестиваля "Старый Новый Рок"), Владимир Шахрин (музыкант, лидер группы ЧАЙФ, председатель оргкомитета Фестиваля "Старый Новый Рок"), Вячеслав Луговых (телеакадемик, генеральный директор Телекомпании "Четвертый канал"), Олег Ракович (телепродюсер, член Союза Журналистов России).
__________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB